Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Комплект видеонаблюдения недорого

Каждый ищет комплект видеонаблюдения за недорого, для этого есть определенные причины свалившиеся нам на голову в виде курса доллара. Деваться некуда, ведь все оборудование для видеонаблюдения импортное или собирается на территории России из импортных комплектующих поэтому рост цен был неизбежен.

В свою очередь производители понимая надвигающийся спад продаж снижают цены для компенсации разницы курса валют. Наша компания предлагает ряд комплектующих для систем видеонаблюдения по сниженным ценам:

Недорогая камера видеонаблюдения

Камера цветного изображения в купольном исполнении. Качественная картина с разрешением в 600 телевизионных линий.

Камера видеонаблюдения имеет качественное цветное изображение и работает в полной темноте (ИК подсветка) стоимость камеры 1200 рублей.

Видеорегистратор недорого

Сейчас все производители переходят на новый формат видеонаблюдения AHD но такое оборудование все еще дороже чем аналоговое. Поэтому снижая цены предлагаем аналоговый видеорегистратор на 4 канала. Такие видеорегистраторы все реже можно найти. Стоимость видеорегистратора 3500 рублей.

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение