Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Наблюдение охраны в парке на Димитрова

Теперь в парке на Димитрова установлена система видеонаблюдения. Под надзором полиции территория около фонтана. В режиме онлайн видеонаблюдения доступно на посту в дежурной части г. Новосибирска. В этом году установлены системы видеонаблюдения в разных местах города Новосибирска.

Камеры видеонаблюдения можно увидеть на улице, в торговых центрах и магазинах. После установки камер видеонаблюдения, сократилось количество происшествий в этих местах.

Ольга Рыбникова, старший инспектор отдела информатизации УВД г. Новосибирска сообщает:

— 7 дней назад, молодые люди совершили разбойное нападение на один из магазинов находящегося по видеонаблюдением. Преступники были вскоре взяты с поличным, благодаря установленной системе видеонаблюдения.

— Сейчас камеры видеонаблюдения установлены на автовокзалах и железнодорожных станциях, что благоприятно сказывается на безопасности города

Прогресс технического оснащения города и служб полиции позволяет использовать самые современные системы видеонаблюдения. Тем самым безопасность в городе повышается благодаре установке систем видеонаблюдения.

Монтаж видеонаблюдения в Новосибирске

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение