Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Наблюдение за федеральной трассой

Федеральная трасса Краснодар – одна из самых оживленных и крупных дорог России. Она связывает множество городов и населенных пунктов, являясь важным транспортным артериалом для многих регионов. Наблюдение за этой дорогой позволяет увидеть множество интересных событий и явлений.

Первое, что бросается в глаза при наблюдении за трассой, – это ее огромный поток машин. Большинство из них – грузовики, перевозящие различные грузы. Видно, как они движутся вдоль трассы, создавая огромные пробки и затрудняя движение легковых автомобилей. В то же время, на трассе можно увидеть и множество легковых автомобилей, перевозящих людей и различные грузы.

Картинка обновляется раз в 30 минут и построено на сети метеорологической службы. Такая система видеонаблюдения позволит водителям оценить состояние дороги и принять решение о поездке. Система видеонаблюдения установлена близ поселков Шила, Таловка, Большая Мурта, Старцево, Шапкино, Казачинское, Крутояр, Секретарка, в городе Лесосибирск, Енисейск и Ачинск.

Новость сообщила пресс-служба КруДора

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение