Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Видеонаблюдение за няней

Почти каждая молодая семья в нашем современном мире сталкивается с проблемой выбора няни для своего любимого чада. После множества просмотренных анкет на сайтах по подборы персонала, соответствующая кандидатура найдена. И вот наступает долгожданное событие: ребенок первый раз, после пробных дней плодотворного сотрудничества с няней, при вашем неусыпном внимании, остается один на один с няней. Но тревога за своего ребенка не покидает родителей ни на минуту.

И конечно в данной ситуации лучшим решением является установка видеокамер дома. Вы сможете не только обезопасить своего малыша от недобросовестной работы няни, но сами в любой момент можете посмотреть, как поживает ваш ребенок. Только не забудьте сообщить о камерах няне. Когда няня знает, что находиться под видеонаблюдением и за ней осуществляется полный контроль со стороны родителей, она и работать будет лучше, и сразу уйдут все соблазны.

При нынешнем прогрессе установка систем видеонаблюдения не составит вам особого труда. У вас в доме устанавливаются камеры и микрофоны, в тех комнатах, где хотите, чтобы производился контроль. Все это подключается к видеорегистратору, который в свою очередь,  к интернету. Открыв свой интернет-браузер и введя домашний ip –адрес, вы можете в реальном времени наблюдать, как за няней, так и ребенком.

Если же вы до сих пор сомневаетесь в том, стоит ли Вам устанавливать камеры дома, то введите в любой поисковой системе «Грубое отношение нянь над детьми», и он вам выдаст тысячу статей на эту тему. Не поскупитесь за ценой, обезопасьте   себя и своего ребенка. И, Вы, обеспечите своему малышу счастливое детство, сбережете свой дом от мелкого воровства, и самое главное будете всегда знать, что ваше чадо ни кто не обидит!

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение