Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Веские причины перейти на IP видеонаблюдение

Качественное, четкое, цветное изображение

Современные цифровые IP камеры превосходят по качеству картинки раз в 15. Сравните только аналоговую камеру самого высокого разрешения в 700 телевизионных линий и IP камеру видеонаблюдения с разрешением 2560*1600 точек. Подобное разрешение сравнимо с фотоснимком не самого плохого фотоаппарата. В таком разрешении вы сможете различить даже очень мелкие и удаленные предметы и черты лица.

IP видеонаблюдениеУдобная подача питания

Практически все камеры имеют встроенный адаптер питания PoE. Это значит, что вам не нужно тянуть два провода с сигналом и питанием, питание будет передаваться по тому же информационному кабелю.

Доступны новые возможности

С цифровыми IP камерами у вас появляются новые возможности по анализу, обработке, мониторингу видеоизображения. Современные системы видеонаблюдения, специальные программные комплексы позволяют распознавать автомобильные номера, лица и даже поиск по базе на основании примет. Система может сама создавать базу данных, входящих людей и сохранять кто когда пришел и ушел.

Экономия на коммуникациях

Устанавливая цифровые IP камеры видеонаблюдения вы можете использовать существующую локальную сеть. Вы намного больше экономите если бы вам потребовалось прокладывать все кабеля отдельно.

Доступное программное обеспечение

В комплекте с IP камерами идет бесплатное программное обеспечение и установив его на компьютер система видеонаблюдения сразу готова к использованию. Если вас интересуют расширеные возможности то множество компаний могут вам предложить разные программы для организациии IP видеосервера.

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение