Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Установка видеонаблюдения в детских лагерях

Впервые установлено видеонаблюдение за детьми в оздоровительных лагерях

Летом текущего года в Красноярском крае было принято решение установить камеры видеонаблюдения во всех детских оздоровительных лагерях. По данным представителя пресс-службы ГУ МВД в этом году камеры будут установлены в 62-х оздоровительных комплексах, которые расположены на территории края. В каждом лагере было запланировано установить от 4-х до 25 камер в зависимости от площади территории и количества детей, которые будут находиться в оздоровительном комплексе. Чтобы видеонаблюдение велось круглосуточно также запланировано по периметру оздоровительных лагерей установить дополнительное освещение.

На территории каждого лагеря установлена будка для операторов, которые посменно будут отслеживать все происходящее по мониторам. Так же были введены в обязательном порядке ночные дежурства для вожатых и воспитателей.

Такие меры предосторожности были приняты после случая, который произошел в июле 2001 года – мужчина проник на территорию оздоровительного комплекса и под угрозой убийства совершил насильственные акты в отношении нескольких несовершеннолетних.

Видеонаблюдение монтаж установка в городе Новосибирске

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение