Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Видеонаблюдение в автосервисе

Установка видеонаблюдения в автосервисе поможет решить ряд важных проблем с которыми сталкивается каждый владелец станции техобслуживания:

  1. Контроль персонала
  2. Контроль выполняемых работ
  3. Разбор конфликтных ситуаций
  4. Предотвращение воровства
  5. Надзор за бизнесом удаленно

Преимущества наших систем видеонаблюдения

Посмотрите это важно для вас и вашего бизнеса это решение многих проблем!

Качественное изображение HD

Чтобы развеять ваши сомнения о качестве видео современных камер посмотрите качество новых AHD камер, несомненно это лучшее, что вы можете ожидать:

Видеонаблюдение в HD качестве
Видеонаблюдение СТО

Теперь совсем не обязательно клиенту быть в ремонтной зоне, он может наблюдать за процессом ремонта в уютной обстановке офиса на мягком диване с чашечкой кофе. Ваши клиенты будут довольны на 100% и спокойны за свой автомобиль.

Удаленный просмотр из любого места

А как же быть если вы уехали отдыхать? Это не проблема для видеонаблюдения в автосервисе, с помощью программы установленной на ваш мобильный телефон или планшет вы можете наблюдать за вашим бизнесом из любой точки планеты где есть интернет!

видеонаблюдение через интернет

Аккуратная установка

Нам нет разницы ресторан или автосервис, мы одинаково качественно закрепим кабель и настроим камеры для лучшего обзора. Хотите больше камер? Не проблема в любой момент мы можем заменить или увеличить число камер.

Установка видеонаблюдения в магазине

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение