Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Несколько причин для покупки домофона

Домофон

Домофон

Безопасность в офисе, спокойствие в своей квартире и доме – достойная обсуждения тема. Неудивительно, что в наше время постоянно растет популярность защитных систем в подъезде – домофонов. Стремление избежать вандализма и краж приветствуется и властями. Единственная проблема – глупый скептицизм некоторых жильцов, которые отказываются от хорошего домофона в пользу экономии или по другим причинам.

Мы решили выделить несколько основных аргументов в пользу покупки домофона:

  1. Безопасность. Судя по статистике силовых структур, нападения в подъездах и на лестничных клетках – не редкость, особенно учитывая, что сейчас только ленивый не сможет подобрать код обычного замка, домофон выглядит намного выгоднее.
  2. Чистота. Нередко в спальных районах лифты и нижние этажи превращаются в место сборища прохожих и подростков. Закрытый подъезд позволит вам забыть про эти неприятности.
  3. Сохранность общего имущества. Благодаря качественной двери и электрозамку, коммунальное имущество будет под надежной защитой. Ваш лифт останется не тронутыми, а лампочки — на своих местах.
  4. Комфорт. Цветы на подоконниках перестанут быть исключением из правил, кроме того домофон – ещё и удобное средство связи. Вы всегда будете в курсе визита гостя.
  5. Надежность техники. Благодаря современным технологиям, модели замковых и переговорных систем отлично защищены от физического проникновения. «Раскуроченные» домофоны – очень редкая картина в подъездах. Конечно, все это так, благодаря опыту и качественно выполненным работам фирм-установщиков.

В качестве вывода мы выделим несколько признаков действительно хорошего домофона:

  • 12-ти кнопочный блок
  • трубка с отключением в комнатах
  • электромагнитный замок.
  • ключи с чипом
  • замок расположен только в центре двери
  • Заказ домофона и замка в одной фирме
  • отсутствие предоплаты
  • монтаж в кратчайшие сроки.
    Установив домофон, вы обязательно получите хорошую качественную технику в своем подъезде.

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение