Видеоспецсервис
Продажа и монтаж систем безопасности
г. Новосибирск
п-т Димитрова 7

Цифровое видеонаблюдение

Современный рынок услуг представлен многими компаниями, которые предлагают проектирование и монтаж цифровых систем видеонаблюдения различной сложности.

Система видеонаблюдения, это наиболее важная деталь, которая  способная обеспечить безопасность не только дома или офиса, но и всего бизнеса клиента в целом. Владелец цифровой системы  видеонаблюдения имеет возможность не только видеть происходящие события в реальном времени на экране своего компьютера, но и просматривать архивы видеозаписи. Давность архива записи может составлять от одного дня до нескольких месяцев, в зависимости от выбранной модели носителя, на который производиться запись происходящих событий.

Система видеонаблюдения позволит реализовать надежную охрану помещения и прилегающей к нему территории. Цифровое видеонаблюдение позволит без труда присматривать за  несовершеннолетними детьми, престарелыми родственниками,   вести контроль  над работой сотрудников и выполнять  многие другие  функции.

Цифровое видеонаблюдение

Очень важно, перед тем как вызывать высококвалифицированных специалистов для  составления проекта и монтажа системы видеонаблюдения, заказчику определиться, какие задачи  и функции он возлагаете систему видеослежения:

  • Постоянный мониторинг видеокамер
  • Работа  видеокамер в автоматическом режиме записью
  • Комбинированный вариант,  включающий в себя мониторинг и автоматическую запись на носитель
  • Четкое представление о предполагаемых объектах видеонаблюдения
  • Возможность подключения к системе цифрового  видеонаблюдения охранного датчика и  включения записи по определённому  сигналу (сигнал  тревоги)
  • Установка видеокамер с поворотно-чувствительным устройством,
  • Возможность  удаленного доступа  к файлам записи через интернет.

Цифровые системы видеонаблюдения всегда работают в режиме заботы о безопасности своих клиентов.

Современный  неутомимый ритм жизни и  непреодолимое желание обеспечить максимальную безопасность сделали монтаж  цифровой системы видеонаблюдения не роскошью, а жизненно важной необходимостью, которая способна существенно улучшить качество жизни. Устанавливая комплексные  охранные системы,  клиент  оказывается под надежной защитой.

Только корректный расчет технических данных системы , пропускных свойств кабеля, учет специфики объекта и профессионализм  специалистов могут дать гарантию на успешный  монтаж видеонаблюдения. Процесс монтажа  системы цифрового видеонаблюдения должен осуществляться  только высококвалифицированным персоналом в соответствии с проектными нормами  и чертежами, так же при строгом соблюдении технологий установки.

© 2004-2022 г. ООО "Видеоспецсервис" - Продажа и монтаж систем безопасности и связи. Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Разработка сайта и продвижение